Overblog Suivre ce blog
Administration Créer mon blog
27 mars 2017 1 27 /03 /mars /2017 20:47

Bravo à tous les participants !

Rendez-vous vendredi 31 mars à 19h au Bowling de Chaumont pour la remise des récompenses. Réservation obligatoire avant le 28 mars minuit pour le repas.

Nous contacter pour toute réclamation.

Course Jeunes 6 - 10 ans :

CLAS.TOTAL POINTSNom PrénomCat.SEXE
     
1580HAUTY Romane / BOULANGER HugoMi PoMixte
2570MOLIN Valentine / SANGUEN AngeloMi PoMixte
3540CORNUEL Marceau / TRUCHE JulietteMi PoMixte
     
1400GUILLEMIN Kylian / TRANCHEVEUX TomMi PoH
     
1600FEBVRE Nina / GRANJEAN MelieMi PoF
     
1570BERTHET Emmie / MOLIN LorinePoF
2500PROST Ines / DJANTI ManelPoF
3360WILL Théa / REGNIER LouePoF
     
1600CZAJKOWSKYJ Margaux / SCODETTI AxelPoMixte
2535CORNIBERT Elouane / DEREPAS ElouannPoMixte
     
1590PETEUIL Matthis / JEANSON GabrielPoH
2570FERRAND Pierre / FERRAND CharlesPoH
3496BERTHET Caumes / MONTENOT GabrielPoH
4496GRANDJEAN Timéo / DA FONSECA PacoPoH
5319MATHIEU Romain / CHRISTOPHE CorentinPoH
     
1600BURTON Clara / BLANCHARD CandicePuF
2555GEOFFROY Méline / BABOUOT ClémentinePuF
3527WEIN Justine / TRUCHE LouisePuF
4345KOLB Marie / NOYAU ZoéPuF
     
1600DEPERNET Eva / MICHEL SullyPuMixte
2530PERSON Marie-Léna / CONSTANT BaptistePuMixte
3517HUMBLOT Mélinda / GUYOT AgustinPuMixte
4498DOUCEY Elisa / HAUTY RafaelPuMixte
5486FLAMARION Prune / ZOPPI LucasPuMixte
     
1519SCODITTI Enzo / AMBROSETTI TomPuH
2512DOUCEY Alix / CORNUEL GauthierPuH
3495COLLARD Baptiste / HUTPIN BasilePuH
4390FERRAND Mathis / GOUGEOT LéonardPuH
5275FERRAND Mathis / GRAPINET ArsenePuH

Course Jeunes 11 - 14 ans :

1590NAULOT Eva / MUGNIER LényBeMixte
2565DOUCEY Zoé / HERARD NathanBeMixte
3265DOUCEY Célia / CLEMENT EmilienBeMixte
     
1570FORGERON Clara / PINTAT LilouBeF
2554LESSERTEUR Eline / RIEGEL CharlotteBeF
3517AMAR Meissane / TABORD InesBeF
4491COUPAS Clémence / RICHETON LolaBeF
     
1600DE MOT Lander / DORE MaximeBeH
2550THIERRY Marin / ZOPPI RomainBeH
3340RENNER Niels / SYLVESTRE LexyBeH
     
1600THOUVREZ Julie / ROTH LéaMiF
2555PERRIN Lou / CHAUDOUET AnaisMiF
     
1300VOUDRON Geoffrey / LEBOBE JadeMiMixte
     
1600THIERRY Tom / ZOPPI MatthieuMiH
2560COUPAS Arthur / STEPHAN JulesMiH
3527JEANSON Oscar / BILLAUDEL MaloMiH
4499CORDIER Corentin / SEGAIS ThibaultMiH
5416GUYOT Edwin / FORGERON GabinMiH
6414THIRIAN Mathis / CABRION LouisMiH

Course S :

1470KOLB Thomas / ABRAHAM NathanCaH
2300AUDINOT Julien / REMY BryanCaH
     
1300LECAILLON Julien / CHESSE NathanJuH
     
1600ODIN Séverine / TRUCHOT NathalieVeF
2545DECHANET Valérie / COUPAS DelphineVeF
3427DEPERNET Eliane / LEUCART SabineVeF
4275HORNBECK Nathalie / PINTAT CélineVeF
5260HORNBECK Nathalie / DUVAUX NathalieVeF
     
1580PENO-MAZZARINO Muriel / ARCHINARD FabriceVeMixte
2545DURAND Guillaume / DURAND StéphanieVeMixte
3316LEPRUN Michel / LEPRUN NadègeVeMixte
4270GOMEZ Jean-Christophe / FULGENCE RachelVeMixte
5245BORTOLLUZZI Christel / FORGERON GhislainVeMixte
6200BAILLY Philippe / BAILLY BénédicteVeMixte
7162MERCIER Caroline / ZOPPI ChristopheVeMixte
8159KOLB Ingrid / KOLB FabriceVeMixte
9159LAMY Laetitia / MATHE ChristopheVeMixte
     
1527FOURTIER Eric / BALLAND HervéVeH
2527MAUVAGE Sébastien / HANNEQUIN JérômeVeH
3503CHAMPION Romaric / ECOFFET RichardVeH
4491ANCELOT Michael / BOUDIN FrédericVeH
5476THIERRY Christophe / THIERRY PhilipeVeH
6475PERRIN Daniel / AUBERT PascalVeH
7449FLAGEZ Hervé / COUPAS BrunoVeH
8424MARCHAL Serge / BERRABOUKH MénouavVeH
9390THEVENIN Nicolas / BENCHAREF KamelVeH
10368BOUDEVILLE Guy / ROCHE Jean MarieVeH
11310DELMAS Christophe / CLAIRE Jean MarcVeH
12300RIEGEL Benoit / COUPAS AnthonyVeH
13296SEGAIS Thierry / MICHEL GregVeH
14289TRUCHE Thierry / DOUCE PatrickVeH
15275BOIDOT Christophe / GARGNIER ArnaudVeH
16231ROTH Olivier / BERNARD MichelVeH
17230CRUS Nicolas / HUMBLOT ChristopheVeH
18225VAUTHIER Daniel / AUBRY PhilipeVeH
19208SEGAIS Noel / CORNEUX MarcVeH
     
1600BONDOUX-MAAZI Emilie / PARISEL VirginieSeF
2570FEBVRE Cataline / GRANDJEAN CamilleSeF
3340MERCIER Caroline / BOUDE SandrineSeF
4260DAFONSECA Ophélie / GRANDJONC StéphanieSeF
     
1550BOUTHIER Aurore / FERRAND Jean FrançoisSeMixte
2522ROUSSEAUX Karine / OLIVAIN ValérySeMixte
3514MARIUS Loïc / GUILLAUME-MARIUS Anne-LaureSeMixte
4497GALDOT Amélie / VOIRIN ThierrySeMixte
5471CEJCHAN Céline / CEJCHAN FrançoisSeMixte
6471HAUTY Franck / SANREY MaudSeMixte
7458CEJCHAN Nathalie / SAMOUR RichardSeMixte
8314CHATAL Hélène / GABLIN KévinSeMixte
9300LOMBARD Myriam / LIEGE AlexSeMixte
10297VAUGIEN Aurélie / GONCALVES DominiqueSeMixte
11244ESSERIC Hasma / ESSERIC GaetanSeMixte
12200LOMBARD Myriam / BEGEL ThomasSeMixte
13200BONDOUX Emilie / MAAZI FaridSeMixte
14175FRANCE Claire / ALCON JamesSeMixte
15161COLLADO Clemence / MARTINELLI TonySeMixte
16159NOIR Damien / NOIR LéonieSeMixte
17152PELLADE Mélanie / VALENTIN Pierre LouisSeMixte
18148RIGHI Ophélie / RIGHI YohanSeMixte
     
1600WERTZ Ronan / WERTZ GuillaumeSeH
2530SCRIVE Rolland / BOILEE YannSeH
3502GARSI Alain / GARSI ValentinSeH
4492PETEUIL Bruno / ALLMERSCH ThéoSeH
5476FEBVRE Guillaume / GERARD ChristianSeH
6465MEKNACI Yannick / MEKNACI NathanSeH
7465NAULOT Laurent / GRANDJONC RodolpheSeH
8446THOUVREZ Laurent / NAJEL SébastienSeH
9430BOULANGER Florian / GAUTHEROT CyrilleSeH
10422MONGUILLON Fabien / MOUGIN Jean ElieSeH
11418BELGRAND Gilles / GRANDJEAN AurélienSeH
12401BAROIN Clement / WILL CédricSeH
13392SCODITTI Carmelo / CZAJKOWSKYJ ChristopheSeH
14391GUILLEMIN Bruno / TRANCHEVEUX RomainSeH
15366ROY Florent / ROY EmmanuelSeH
16362DETOURBET Antoine / THUAYRE AlexisSeH
17273RENAUD Georges / RENAUD BastienSeH
18264MATHIEU Christophe / DUHAUT GrégorySeH
19252VOINEY Jordan / VOINEY EricSeH
20222DA FONSECA Michael / GAUVAIN ThomasSeH
21208REMY Séverin / REMY JéromeSeH
22201DAVINROY Alexandre / SOSSI FabienSeH
23191CHEVALIER Christophe / GAGIOLI FlorianSeH
Repost 0
Published by bikeandrun.haut-marnais.over-blog.com
commenter cet article
27 mars 2017 1 27 /03 /mars /2017 20:38
Distance S     
      
1G THOUVREZ/F PETEUILCaCOSD TRIATHLON0:54:31H
      
1B THOMAS/Q RALLETJu 1:05:05H
      
1R WERTZ/G WERTZSe 0:42:09H
2D MONTOYA/S JEANNIOTSe 0:43:54H
3R SORIVE/A GARCISeLN52 Trilangres0:45:42H
4Y BOILLEE/B BOILLEESe 0:47:03H
5C Gérard/G FebvreSeVTTC As bologne0:47:21H
6L Naulot R GrandjoncSeVTTC0:47:35H
7F SCHNEIDER/C SIMONNOTSe 0:49:31H
8JL CARTERET/L CHERUBINISeECAC0:50:24H
9E ROY/F ROYSe 0:50:56H
10D Berthet/P MiguelSeVTTC0:51:16H
11Y MEKNACI/N MEKNACISe 0:51:19H
12S REMY/B REMYSe 0:51:51H
13A DETOURBET/A THUAYRESe 0:51:57H
14F MOUGUILLON/JE MOUGINSe 0:52:02H
15D HENRISSAT/SAMOUR RSe 0:52:49H
16C GOUTHEROT/F BOULANGERSeLN52 tri0:52:51H
17C CHEVALIER/T CHEVALIERSe 0:53:42H
18B GUILLEMIN/R TRANCHEVEUXSePOISSON TRIATHLON0:54:03H
19C MATHIEU/L REGNIERSe 0:55:03H
20A SIMONNOT/S REYNAUDSe 0:55:11H
21P MATEOS/J LEBARDSe 0:58:01H
22D GONCALVEZ/L MELINATSe 0:58:03H
23G BELGRAND/L WICHLACZSe 0:59:02H
24J GRANDJEAN/B BELGRANDSe 1:00:05H
25D SSANGUEM/C MOLINSe 1:01:56H
26E VOINEY/J VOINEYSe 1:06:41H
27C BAROIN/M HOCQUAUXSeLangres tri/ECAC triathlon1:09:34H
28B RENAUD/G LAUMONTSe 1:20:22H
29L THOUVEREZ/S NAGELSeCOSD TRIATHLONdnsH
      
1C grandjean/C febvreSeVTTC As bologne0:57:42F
2S GRANDJONC/O DA FONSECASe 1:03:05F
3C MERCIER/S BOUDESe 1:10:27F
4S GAUMY/C NOIRSe 1:11:10F
5C BRETON/S MAROILLEYSe 1:18:32F
      
1E BONDOUX MAAZI/F MAAZISe 0:47:18M
2L MARIUS/AL MARIUSSe 0:53:54M
3A GALDO/T VOIRINSeECAC TRIATHLON0:55:42M
4C CEJCHAN/F CEJCHANSe 1:02:08M
5M SANREY/F HAUTYSe 1:03:13M
6A THEVENIN/S GROSZSeASNTT1:05:46M
      
1E FOURTIER/H BALLANDVe 0:46:27H
2C DELMAS/JF FERRANDVeCAC TRIATHLON0:46:33H
3A DJANTI/M DJANTIVe 0:46:50H
4V OLIVAIN/D SAUVAGEOTVe 0:47:45H
5P AUBERT/D PERRINVe 0:50:27H
6P THIERRY/C THIERRYVeECAC TRIATHLON0:50:32H
7H FLAGEZ/B COUPASVe 0:53:19H
8T SEGAIS/G MICHELVeECAC CHAUMONT0:55:17H
9G BOUDEVILLE/JM ROCHEVe 0:56:27H
10T TRUCHE/P DOUCEYVeLangres triathlon0:57:44H
      
1N TRUCHOT/S ODINVe 1:06:45F
2V DECHANET/D COUPASVe 1:08:29F
3N HORNEBECK/N DUVEAUXVePOISSON TRIATHLON1:13:24F
      
1F ARCHINARD/M PENO MAZZARINOVePoisson triathlon0:54:45M
2G DURAND/S DURANDVe 0:57:46M
3O ROTH/B ROTHVeCOSD TRIATHLON0:59:32M
4B MASONI/M CORNEUXVe 1:07:23M

Distance XS :

1CASUSO Valentin / RICHARD AmélieCa99000:20:25Mixte
      
1HIRTZBERGER Marie / PERU ColineJu97980:25:24F
      
1DELBLOUWE Adrien / DEPERNET LucilleJu97000:23:41Mixte
      
1Touvrez Julie / Roth LéaMi01010:23:21F
      
1CORNEUX Baptiste / DEMOT LenteMi20010:21:13Mixte
      
1GRANDJEAN Aurélien / REMY JérômeSe77810:18:55H
2RAVIER Baptiste / RAVIER NicolasSe90920:22:27H
3DUFANT Olivier / BERLOT RémySe72990:22:36H
4THIBONNET Romain / THIBONNET YannisSe78800:23:27H
      
1NOIR Damien / NOIR LéonieSe72000:20:52Mixte
2Poirotte Céline/Thouvenin JulienSe83870:22:41Mixte
3Chagnet Mickael/ Chagnet Anne SophieSe84850:23:49Mixte
4Breton Lucie / Dieudonné RaphaelSe84830:23:59Mixte
5Vautrin Florian/Berbé NellySe81870:27:05Mixte
      
1RIEGEL Juliette / RIEGEL BenoîtVe73020:20:48Mixte

Distance 11 - 14 ans :

1M DORE/L DEMOTBe0:16:57H
2M THIERRY/R ZOPPIBe0:19:20H
3N RENNER/L SYLVESTREBe0:20:34H
4N CHEVALIER/F THIBONNETBe0:24:02H
     
1C RIEGEL/E LESSERTEURBe0:19:50F
2L PINTAT/C FORGERONBe0:19:59F
3I TABORD/M AMARDBe0:22:37F
4L FAIVRE/S BOULAYBe0:24:17F
5C COUPAS/L RICHETONBe0:26:29F
     
1Naulot E/Mugnier LBe0:19:43M
2Z DOUCEY/N HERARDBe0:20:11M
3J BOURCELOT/H PICHOISBe0:21:01M
     
1T THIERRY/M ZOPPIMi0:14:22H
2J STEPHAN/A COUPASMi0:14:57H
3A CHAUDIERE/P AGEMi0:16:30H
     
1L HENRISSAT/J LAROCHEMi0:21:47F
2A CHAUDOUET/L PERRINMi0:20:59F

Distance 6 - 9 ans :

1Guillemin Kylian / Trancheveux TomMPo09100:12:04H
      
1FEBVRE NINA / GRANDJEAN MELIEMPo20090:12:54F
      
1MOLIN Valentine / SSANGUEM AngeloMPo20100:11:11Mixte
2HAUTY Romane / BOULANGER HugoMPo20100:11:52Mixte
3CORNUEL Marceau / TRUCHE JulietteMPo20090:11:58Mixte
      
1Ferrand Pierre/Ferrand CharlesPo07090:09:14H
2Henrion Tom/ Legros ThéoPo07070:09:56H
3GRANDJEAN TIMEO/ DA FONSECA PACOPo20080:10:12H
4Berthet Caumes/Montenot GabrielPo09080:10:54H
      
1PROST Ines / DJANTI MasselPo07080:10:49F
2Molin Lorine/Berthet EmmiePo07070:12:04F
3MONTENOT Suzon / REGNIER LouePo08110:12:36F
      
1DEREPAS Elowann / CORNIBERT ElouanePo07080:11:56Mixte
      
      
1Duhoux Axel/Noel BastienPu07060:08:36H
2Ferrand Mathis/ Gougeot LeonardPu05050:08:42H
3Claudon Enzo / Sponhauer GauthierPu06060:08:55H
4Collard Baptiste/Hutpin BasilePu05050:09:38H
5DOUCET Alix / CORNUEL GauthierPu20060:09:57H
6DUFANT Gabriel / HABERT ThomasPu05080:11:54H
      
1Burton Clara / Blanchard CandicePu06060:10:16F
2TRUCHE Louise / WEIN JustinePu20050:11:57F
      
1DEPERNET Eva / MICHEL SulyPu20050:08:15Mixte
2GUYOT Augustin / HUMBLOT MelindaPu20050:09:02Mixte
3MOLIN-REMY Capucine / HENRISSAT RomanPu20050:09:43Mixte
4DOUCEY Elisa / HAUTY RafaelPu20060:09:58Mixte
5MATHIEU Laurine / Mathieu RomainPu06090:10:46Mixte
6Pozo Thibaut / Fringand AdonisPu05050:10:48Mixte
7CHEVALIER Celian / THIBONNET LaliePu20050:12:28Mixte
Repost 0
Published by bikeandrun.haut-marnais.over-blog.com
commenter cet article
23 mars 2017 4 23 /03 /mars /2017 20:51

CLAS. TOTAL POINTS Nom Prénom Cat. SEXE VAL CHA BRI SUZ DAM S-DI CHA CRE

1 575 HAUTY Romane / BOULANGER Hugo Mi Po Mixte 100 90 85 100 100 100
2 540 CORNUEL Marceau / TRUCHE Juliette Mi Po Mixte 85 100 90 85 90 90
3 470 MOLIN Valentine / SANGUEN Angelo Mi Po Mixte 90 90 100 90 100
4 100 HUPTIN Adèle / CORNUEL Marceau Mi Po Mixte 100
5 85 MONTENOT Suzon / MICHEL Hugo Mi Po Mixte 85
6 82 DEPUIS Alexis / TETU Rose Mi Po Mixte 82

1 300 GUILLEMIN Kylian / TRANCHEVEUX Tom Mi Po H 100 100 100
1 100 GUILLEMIN Kylian / LIEZ Arthur Mi Po H 100
1 100 GUILLEMIN Kylian / MATHIEU Romain Mi Po H 100

1 500 FEBVRE Nina / GRANJEAN Melie Mi Po F 100 100 100 100 100

1 570 BERTHET Emmie / MOLIN Lorine Po F 90 100 90 90 100 90 100
2 400 PROST Ines / DJANTI Manel Po F 100 100 100 100
3 360 WILL Théa / REGNIER Loue Po F 100 90 85 85
4 90 GALLELI Alexia / GOUGEOT Diane Po F 90

1 600 CZAJKOWSKYJ Margaux / SCODETTI Axel Po Mixte 100 100 100 100 100 100 100 100
2 445 CORNIBERT Elouane / DEREPAS Elouann Po Mixte 90 85 90 90 90
3 90 DAYMAN Agatha / DAYMAN Georges Po Mixte 90
4 90 GUILLERME Maelwenn / GASCHEN Lorik Po Mixte 90
5 85 LOURDET BOBEZ Clara / BORTOLLOZI V Po Mixte 85

1 590 PETEUIL Matthis / JEANSON Gabriel Po H 90 100 100 100 90 100 100 85
2 555 FERRAND Pierre / FERRAND Charles Po H 100 85 90 85 100 90 85 90
3 494 BERTHET Caumes / MONTENOT Gabriel Po H 85 80 85 80 82 82 80
4 490 GRANDJEAN Timéo / DA FONSECA Paco Po H 82 80 82 85 79 79 82
5 319 MATHIEU Romain / CHRISTOPHE Corentin Po H 82 78 79 80
6 180 GARNIER Camille / COUPAS Thomas Po H 90 90
7 170 PIAT Maxence / DESVOY Axel Po H 90 80
8 100 DUHOUX Axel /NOEL Olivier Po H 100
9 85 LACOTE Baptiste / ARRIBE LOUIS Po H 85
10 80 FRANCO Julien / MONTENOT Gabriel Po H 80
11 82 SCRIVE / ARNOULT Po H 82
12 82 DAYMAN George / SOGNE Yani Po H 82
13 79 SANTINI Charles / HADOUX Ruben Po H 79

1 590 BURTON Clara / BLANCHARD Candice Pu F 100 90 100 100 100 100
2 555 GEOFFROY Méline / BABOUOT Clémentine Pu F 85 80 100 90 90 100 90
3 519 WEIN Justine / TRUCHE Louise Pu F 90 90 82 82 90 85
4 345 KOLB Marie / NOYAU Zoé Pu F 85 85 85 90
5 167 BRIQUET Maia / DUSSAILLANT Célestine Pu F 82 85
6 162 ROSE Lisa / HALO Elodie Pu F 82 80
7 100 BAILLY Louise / WILL Lison Pu F 100
8 80 DAYMAN A / BONTUS F Pu F 80

1 600 DEPERNET Eva / MICHEL Sully Pu Mixte 100 100 100 100 100 100 100 100
2 587 HUMBLOT Mélinda / GUYOT Agustin Pu Mixte 78 82 85 85 90 85 82
3 565 FLAMARION Prune / ZOPPI Lucas Pu Mixte 79 78 85 80 80 82 80 79
4 530 PERSON Marie-Léna / CONSTANT Baptiste Pu Mixte 90 85 90 90 90 85
5 416 DOUCEY Elisa / HAUTY Rafael Pu Mixte 82 80 90 82 82
6 246 MATHIEU Laurine / CHRISTOPHE Aurélien Pu Mixte 79 82 85
7 175 MOLIN Capucine / HENRISSAT Roman Pu Mixte 85 90
8 90 GOUGEOT Léonara / FERRAND Mathis Pu Mixte 90
9 80 CHARDET Leana / MICHEL Enzo Pu Mixte 80
10 80 WILL Lison / FERRANS Mathis Pu Mixte 80

1 519 SCODITTI Enzo / AMBROSETTI Tom Pu H 82 85 90 90 90 82
2 511 DOUCEY Alix / CORNUEL Gauthier Pu H 90 90 82 85 79 85
3 493 COLLARD Baptiste / HUTPIN Basile Pu H 85 80 82 82 82 82
4 300 FERRAND Mathis / GOUGEOT Léonard Pu H 100 100 100
5 275 FERRAND Mathis / GRAPINET Arsene Pu H 90 100 85
6 200 DE MOT Arthur / RENAULD Lilian Pu H 100 100
7 165 SCRIVE Mahé / GARNIER Camille Pu H 85 80
8 100 GERARD Pierre / HEBERT Tom Pu H 100
9 100 NOEL Bastien / DUHOUX Axel Pu H 100
10 90 MOLIN / HENRISSAT Pu H 90
11 90 FONTAINE Maxime / BONNIVARD Jeremy Pu H 90
12 85 DE MOT Arthur / CONSTANT Baptiste Pu H 85
13 85 DE MOT Arthur / BREMARD Arthur Pu H 85
14 82 LORILLON Mathis / LORILLON Antonin Pu H 82
15 82 DAYMAN G / SOGNE N Pu H 82
16 80 VAUTRIN Thomas / PIANETTI Lohan Pu H 80
17 80 GUYOT / SAVET Pu H 80
18 80 ROSE Enzo / BLEURY Julien Pu H 80
19 80 CANGI Timéo / CHRISTOPHE Aurélien Pu H 80
20 79 HENRY Edgar / FRAISEAU Louis Pu H 79

1 580 NAULOT Eva / MUGNIER Lény Be Mixte 90 85 90 100 100 100 100 90
2 557 DOUCEY Zoé / HERARD Nathan Be Mixte 100 82 100 85 90 100
3 265 DOUCEY Célia / CLEMENT Emilien Be Mixte 85 90 90
4 190 STEIB Léa / CHANZY Erwan Be Mixte 100 90
5 85 PERRIN Eva / BARBIER Evan Be Mixte 85
6 82 CZAJKOWSKYJ Manon / SCODITTI Enzo Be Mixte 82
7 82 MAUPELIN Elisa / COURBO Axel Be Mixte 82
8 80 NOYAU Jeanne / BONNIVARD Jérémy Be Mixte 80

1 536 LESSERTEUR Eline / RIEGEL Charlotte Be F 82 82 82 90 100 100
2 491 COUPAS Clémence / RICHETON Lola Be F 80 79 80 82 85 85
3 480 FORGERON Clara / PINTAT Lilou Be F 100 90 100 90 100
4 435 AMAR Melissane / TABORD Ines Be F 85 85 85 90 90
5 265 BRIQUET Lou / DUSAILLANT Adélaïde Be F 90 85 90
6 255 AMAR Melissane / BILLAUDEL Fantine Be F 85 80 90
7 200 HANNEQUIN Laurine / HULIN Clara Be F 100 100
8 100 MARTIN Flavie / MARTIN Norine Be F 100

1 600 DE MOT Lander / DORE Maxime Be H 100 100 100 100 100 100 100
2 550 THIERRY Marin / ZOPPI Romain Be H 90 100 90 90 90 85 90 90
3 255 RENNER Niels / SYLVESTRE Lexy Be H 85 85 85
4 167 SCRIVE Nathan / ARNOULT Be H 82 85
5 90 AURY Titouan / BASSEZ Mathis Be H 90
6 85 CHEVALIER Celian / CHEVALIER N Be H 85
7 82 DERREZ Antoine / MARCHAND Erwan Be H 82
8 82 SCRIVE Nathan / THIERRY Gabin Be H 82

1 600 THOUVREZ Julie / ROTH Léa Mi F 100 100 100 100 100 100
2 455 PERRIN Lou / CHAUDOUET Anais Mi F 85 90 90 100 90
3 185 CHAMPION Pauline / CHAMPION Eloise Mi F 85 100
4 90 AUDINOT Manon / QUEUVIN Mathilde Mi F 90

1 300 VOUDRON Geoffrey / LEBOBE Jade Mi Mixte 100 100 100

1 590 THIERRY Tom / ZOPPI Matthieu Mi H 90 100 100 100 100 100
2 560 COUPAS Arthur / STEPHAN Jules Mi H 90 100 90 90 100 90
3 527 JEANSON Oscar / BILLAUDEL Malo Mi H 100 85 90 85 85 82
4 499 CORDIER Corentin / SEGAIS Thibault Mi H 82 80 82 85 90 80
5 416 GUYOT Edwin / FORGERON Gabin Mi H 85 82 85 82 82
6 414 THIRIAN Mathis / CABRION Louis Mi H 85 82 85 82 80
7 162 CORNEUX Baptiste / PERRIN Martin Mi H 80 82
8 85 PERRIN Constant / DANGIEN Nathan Mi H 85

1 470 KOLB Thomas / ABRAHAM Nathan Ca H 100 90 90 90 100
2 300 AUDINOT Julien / REMY Bryan Ca H 100 100 100
3 200 CHRETIEN Kévine / HUARD Julien Ca H 100 100
4 180 LEUCART Maxime / DEPERNET Pierre Ca H 90 90

1 200 MAUPERIN Romane / PETEUIL Fabian Ca Mixte 100 100

1 100 PERRIN Romane / MARECHAL Maelle Ju F 100
1 100 DEPERNET Lucile / GALLET Emie Ju F 100

1 300 LECAILLON Julien / CHESSE Nathan Ju H 100 100 100
2 100 GOUSTIAUX Lucas / JEAUGEY Rémi Ju H 100

1 500 ODIN Séverine / TRUCHOT Nathalie Ve F 100 100 100 100 100
2 455 DECHANET Valérie / COUPAS Delphine Ve F 90 85 90 100 90
3 427 DEPERNET Eliane / LEUCART Sabine Ve F 85 82 90 85 85
4 275 HORNBECK Nathalie / PINTAT Céline Ve F 85 90 100
5 175 HORNBECK Nathalie / DUVAUX Nathalie Ve F 85 90
6 100 DEPERNET Eliane / MERCIER Caroline Ve F 100
7 90 LOMBARD Karine / LEGROS PEREZ Sonny Ve F 90
8 90 LHUILLIET Florence / ESPRIT Annick Ve F 90

1 570 PENO-MAZZARINO Muriel / ARCHINARD Fabrice Ve Mixte 100 90 100 100 90 90
2 540 DURAND Guillaume / DURAND Stéphanie Ve Mixte 82 82 90 90 90 85 100 85
3 316 LEPRUN Michel / LEPRUN Nadège Ve Mixte 80 78 80 78
4 270 GOMEZ Jean-Christophe / FULGENCE Rachel Ve Mixte 85 100 85
5 245 BORTOLLUZZI Christel / FORGERON Ghislain Ve Mixte 78 85 82
6 200 BAILLY Philippe / BAILLY Bénédicte Ve Mixte 100 100
7 162 MERCIER Caroline / ZOPPI Christophe Ve Mixte 82 80
8 159 KOLB Ingrid / KOLB Fabrice Ve Mixte 79 80
9 159 LAMY Laetitia / MATHE Christophe Ve Mixte 80 79
10 100 PERRIN Thierry / PERRIN Sandra Ve Mixte 100
11 90 PINTAT Céline / PINTAT Christophe Ve Mixte 90
12 90 TRUCHOT / CHAUDOUET Ve Mixte 90
13 85 ROTH Bérangère / ROTH Olivier Ve Mixte 85
14 85 DUMOULIN Myriam / MASSE Jean Ve Mixte 85
15 82 BERNARD laetitia / MATHE Christian Ve Mixte 82
16 82 ODIN Séverine / ODIN Brice Ve Mixte 82
16 82 CORNEUX Christine / DAUTREME Dominique Ve Mixte 82
17 80 ROCHE Noelle / MATHE Christian Ve Mixte 80
18 79 DELMARE Catherine / DELMARE Christian Ve Mixte 79
19 77 DUMOULIN Myriam / CORNEUX Marc Ve Mixte 77

1 527 MAUVAGE Sébastien / HANNEQUIN Jérôme Ve H 90 82 90 90 85 90
2 503 CHAMPION Romaric / ECOFFET Richard Ve H 82 80 82 85 82 82 80 90
3 491 MARCHAL Serge / BERRABOUKH Ménouav Ve H 72 71 71 71 67 67 72
4 491 ANCELOT Michael / BOUDIN Fréderic Ve H 80 82 80 85 79 85
5 475 THIERRY Christophe / THIERRY Philipe Ve H 79 78 80 78 78 77 82
6 469 PERRIN Daniel / AUBERT Pascal Ve H 80 77 79 79 74 80
7 427 FOURTIER Eric / BALLAND Hervé Ve H 85 85 85 90 82
8 390 THEVENIN Nicolas / BENCHAREF Kamel Ve H 100 100 100 90
9 371 FLAGEZ Hervé / COUPAS Bruno Ve H 76 72 73 73 77
10 310 DELMAS Christophe / CLAIRE Jean Marc Ve H 76 79 77 78
11 300 RIEGEL Benoit / COUPAS Anthony Ve H 100 100 100
12 292 BOUDEVILLE Guy / ROCHE Jean Marie Ve H 74 70 75 73
13 275 BOIDOT Christophe / GARGNIER Arnaud Ve H 100 90 85
14 231 ROTH Olivier / BERNARD Michel Ve H 77 75 79
15 230 CRUS Nicolas / HUMBLOT Christophe Ve H 78 76 76
16 225 VAUTHIER Daniel / AUBRY Philipe Ve H 77 75 73
17 219 SEGAIS Thierry / MICHEL Greg Ve H 71 72 76
18 214 TRUCHE Thierry / DOUCE Patrick Ve H 73 72 69
19 208 SEGAIS Noel / CORNEUX Marc Ve H 70 70 68
20 154 THIERRY Alain / LAZARO Pierre Ve H 76 78
21 150 AUBERT Julien / ROSSI Christophe Ve H 75 75
22 147 TRUCHE Thierry / HADERER Philippe Ve H 74 73
23 145 VAUDIN Stéphane / CHRETIEN Eric Ve H 73 72
24 137 HORNBECK Gérard / ROSSI Dominique Ve H 69 68
25 100 FOURTIER Eric / DELMAS Christophe Ve H 100
26 80 GIOVANNI Vincent / DEBARGUE David Ve H 80
27 79 THIERRY Christophe / CRUS Nicolas Ve H 79
28 79 FERRAND Jean Francois / FURCATTE Vincent Ve H 79
29 78 CZAJKOWSKYJ Christophe / VOIRIN Thierry Ve H 78
30 78 ROSATI Ludovic / BERNARD Michel Ve H 78
31 78 DE DIOS Christophe / MAZZOLENI Alain Ve H 78
32 77 DELBLOWE Alex / FURCATE Vincent Ve H 77
33 77 PERARD Pascal / FAYE Michael Ve H 77
34 76 DA FONSECA Mickael / FURCATE Vincent Ve H 76
35 76 DELBLOWE Alex / DELBLOWE Christophe Ve H 76
36 75 SEGAIS Noel / COLIN Xavier Ve H 75
37 75 BURTH Joel / PRUDENT Pascal Ve H 75
38 75 SAUVAGEOT David / CORNEUX Marc Ve H 75
39 74 BELGRAND Gilles / WICHLACZ Lionel Ve H 74
40 74 GILLAIN Laurent / BERNARD Michel Ve H 74
41 74 CHANZY Ludovic / ABRAHAM Jean Yves Ve H 74
42 74 SATTA Gino / WALTON David Ve H 74
43 74 JEANSON Bruno / PETEUIL Fabian Ve H 74
44 73 PIAT Dominique / MASSE Jean Ve H 73
45 72 BURTE Joel / JOURDAN Renaud Ve H 72
46 72 GUILLERME Emmanuel / ROBERT Samuel Ve H 72
47 71 BELGRAND Gilles / DA FONSECA Mickael Ve H 71
48 71 MATHE Christian / HADOUX Luc Ve H 71
49 71 KOLB Fabrice / BONNIVARD Cyril Ve H 71
50 70 COLLIN Régis / HADERER Philippe Ve H 70
51 70 ALVES Olivier / ROSSI Dominique Ve H 70
52 70 JEANSON Bruno / BILLAUDEL Eric Ve H 70
53 69 KOLB Fabrice / PIAULT Teddy Ve H 69

1 600 BONDOUX-MAAZI Emilie / PARISEL Virginie Se F 100 100 100 100 100 100
2 560 FEBVRE Cataline / GRANDJEAN Camille Se F 90 90 90 90 90 90 100 100
3 265 MERCIER Caroline / BOUDE Sandrine Se F 85 80 100
4 170 DAFONSECA Ophélie / GRANDJONC Stéphanie Se F 85 85
5 85 MASONI Béatrice / FACHAUX Lénaïc Se F 85
6 82 GAUMY Stéphanie / MARCHAL Magali Se F 82
7 82 HEESE Sarah / AUBERT Nathalie Se F 82
8 80 COTARD Marjory / MANZONI Audrey Se F 80
9 79 HORNEBECK Nathalie / BERNARD Cécile Se F 79

1 550 BOUTHIER Aurore / FERRAND Jean François Se Mixte 90 100 85 90 90 90 90
3 522 ROUSSEAUX Karine / OLIVAIN Valéry Se Mixte 85 90 82 85 100 80
4 506 MARIUS Loïc / GUILLAUME-MARIUS Anne-Laure Se Mixte 82 82 85 90 85 82
5 491 GALDOT Amélie / VOIRIN Thierry Se Mixte 85 79 80 80 82 85
2 465 CEJCHAN Céline / CEJCHAN François Se Mixte 77 74 75 78 76 78 80 76
6 458 CEJCHAN Nathalie / SAMOUR Richard Se Mixte 76 75 76 77 79 75
8 391 HAUTY Franck / SANREY Maud Se Mixte 78 78 78 78 79
7 314 CHATAL Hélène / GABLIN Kévin Se Mixte 79 77 79 79
9 300 LOMBARD Myriam / LIEGE Alex Se Mixte 100 100 100
10 297 VAUGIEN Aurélie / GONCALVES Dominique Se Mixte 73 74 74 76
11 244 ESSERIC Hasma / ESSERIC Gaetan Se Mixte 80 82 82
12 200 LOMBARD Myriam / BEGEL Thomas Se Mixte 100 100
13 175 FRANCE Claire / ALCON James Se Mixte 90 85
14 161 COLLADO Clemence / MARTINELLI Tony Se Mixte 79 82
15 159 NOIR Damien / NOIR Léonie Se Mixte 80 79
16 152 PELLADE Mélanie / VALENTIN Pierre Louis Se Mixte 80 72
17 148 RIGHI Ophélie / RIGHI Yohan Se Mixte 73 75
19 100 BONDOUX Emilie / MAAZI Farid Se Mixte 100
18 90 TAUREL Justine / RODECK Franck Se Mixte 90
19 80 PIGUET Virginie / PARATTE Matthieu Se Mixte 80
20 79 RIGHI Ophélie / DETOURBET Antoine Se Mixte 79
19 78 CHEVALIER Caroline / GROLIER Christophe Se Mixte 78
21 78 AUBERTOT Julianne / MORISOT Morgan Se Mixte 78
22 78 GUIHOT Sandy / GUIHOT Yannick Se Mixte 78
23 77 BLANCHARD / BLANCHARD Se Mixte 77
24 77 DA FONSECA Ophelie / FURCATTE Vincent Se Mixte 77
24 77 DA FONSECA Ophelie / DA FONSECA Michael Se Mixte 77
25 76 DELABORDE Gaelle / PARDOENS Arnaud Se Mixte 76
19 74 MASONI Béatrice / REGNIER Ludovic Se Mixte 74
19 73 MEAZZA Marion / DEHAMERS Claude Se Mixte 73
26 72 GAUNY Stéphanie / REGNIER Ludovic Se Mixte 72

1 600 WERTZ Ronan / WERTZ Guillaume Se H 90 100 100 100 100 100 100 100
2 581 GARSI Alain / GARSI Valentin Se H 80 85 82 90 85 80 79 79
3 530 SCRIVE Rolland / BOILEE Yann Se H 85 90 85 90 90 90
4 493 PETEUIL Bruno / ALLMERSCH Théo Se H 79 82 78 80 82 85 85 76
5 473 FEBVRE Guillaume / GERARD Christian Se H 76 77 75 79 79 79 77 82
6 465 MEKNACI Yannick / MEKNACI Nathan Se H 78 77 77 77 78 78
7 460 NAULOT Laurent / GRANDJONC Rodolphe Se H 74 72 78 78 78 75 77
8 446 THOUVREZ Laurent / NAJEL Sébastien Se H 73 70 75 75 75 73 75
9 429 BOULANGER Florian / GAUTHEROT Cyrille Se H 72 69 68 74 72 74
10 418 BELGRAND Gilles / GRANDJEAN Aurélien Se H 71 66 66 69 74 72
11 417 MONGUILLON Fabien / MOUGIN Jean Elie Se H 66 67 58 72 73 67 72
12 401 BAROIN Clement / WILL Cédric Se H 82 72 85 80 82
13 392 SCODITTI Carmelo / CZAJKOWSKYJ Christophe Se H 54 61 67 68 59 71 66
14 324 GUILLEMIN Bruno / TRANCHEVEUX Romain Se H 64 65 60 70 65
15 290 ROY Florent / ROY Emmanuel Se H 68 70 76 76
16 290 DETOURBET Antoine / THUAYRE Alexis Se H 74 69 76 71
17 273 RENAUD Georges / RENAUD Bastien Se H 64 70 72 67
18 264 MATHIEU Christophe / DUHAUT Grégory Se H 60 69 68 67
19 222 DA FONSECA Michael / GAUVAIN Thomas Se H 75 73 74
20 201 DAVINROY Alexandre / SOSSI Fabien Se H 67 63 71
21 194 VOINEY Jordan / VOINEY Eric Se H 59 65 70
22 191 CHEVALIER Christophe / GAGIOLI Florian Se H 60 67 64
23 162 GIRARD Christophe / VAVASSEUR Jérémy Se H 82 80
24 157 MOREIRA Rodolphe / THEVENY Arnaud Se H 78 79
25 152 TUAL Olivier / MONDIN Christophe Se H 77 75
26 135 REMY Séverin / REMY Jérome Se H 70 65
27 129 HENRY Franck / COUSIN Florian Se H 64 65
28 124 GROLIER Christophe / DOIMO Tino Se H 62 62
29 119 BELLO Raphael / BELLO Paul Se H 66 53
30 119 GONCALVES Dominique / SAMOUR Richard Se H 65 54
31 100 RIEGEL Benoit / PLANTEGENET Pol Se H 100
32 90 ULRICH Julien / COLLE Clément Se H 90
33 90 JOURDAN Renaud / GASTINE Alexandre Se H 90
34 85 GIRARDI Bruno / VAVASSEUR Jérémy Se H 85
35 82 Janniot Sébastien / MONTOYA Se H 82
36 80 DUSAILLANT David / BRIQUET Mickael Se H 80
37 80 JAQUINOT Simon / MORISOT Morgan Se H 80
38 80 HENRY Alban / HENRY Jean Marc Se H 80
39 79 MOREIRA Rodolphe / CULTRU Sacha Se H 79
40 77 BULLE Cizia / PENCEY Julien Se H 77
41 76 BORNE / PERRET Se H 76
42 76 DANGIEN Romain / PARISET Alaric Se H 76
43 76 MONFILS Claude / MONFILS Maruis Se H 76
44 74 BERTRAND / MOUGIN Se H 74
45 74 ROTH Olivier / THOUVREZ Grégory Se H 74
46 73 CHERUBINI Landry / CARTERET Jean-Louis Se H 73
47 73 MATHIEU Christophe / MICHEL Guillaume Se H 73
48 73 FAURE Arnaud / CLAUDE Eric Se H 73
49 73 BERTHET Damien / MIGUET Pierre Se H 73
50 71 ALBERT Julien / CHERUBINI Landry Se H 71
51 71 THOUVREZ Laurent / THOUVEZ Philipe Se H 71
52 71 COSSARDEAUX Cyril / GAUCHEROT Cyrille Se H 71
53 71 VINCENT Mickael / MARCEAU Jonathan Se H 71
54 70 PIANETTI Nicolas / VAUTRIN Etienne Se H 70
55 70 DANGIEN Ghislain / GARDIEN Quentin Se H 70
56 69 LOMBARD / LOMBARD Se H 69
57 69 COUSIN Florian / DANGIEN Romain Se H 69
58 69 MATHIEU Christophe / DA FONSECA Michael Se H 69
59 69 RENAUD Bastien / LAUMONT Gary Se H 69
60 68 SEGAIS Noel / ROY Emmanuel Se H 68
61 68 SEGAIS Thierry / CORDIER Valentin Se H 68
62 68 COLLE Adrien / HOUILLON Grégory Se H 68
63 68 LALHOUETTE Virgile / HUMBERT Frédéric Se H 68
64 67 DJANTI Mohamed / DJANTI Maedine Se H 67
65 66 RICHETON Christophe / MARTEAU Jean Se H 66
66 66 LESACE Patrick / SOSSI Fabien Se H 66
67 66 RIBOURG Gael / MARION Arnaud Se H 66
68 65 SSANGUEM Didiee / WICHLACZ Lionel Se H 65
69 65 VIARD Christophe / BUFFIN Vincent Se H 65
70 64 COUSIN Florian / SARRON Luc Se H 64
71 64 AUBERT Julien / REGNIER Ludovic Se H 64
72 64 ROTH Olivier / ROSATI Ludovic Se H 64
73 63 PERRIN Philippe / PERRIN Baptiste Se H 63
74 63 ROBIN Pierre / DAMIENS Louis Se H 63
75 63 PIAULT Teddy / CUNY Laurent Se H 63
76 63 VAUTHIER Daniel / HENRISSAT David Se H 63
77 62 HOCQUAUX Mickael / CARTERET Jean Louis Se H 62
78 62 CHANZY Ludovic / MICHEL Guillaume Se H 62
79 61 VOIRIN Luca / SEGAIS Thierry Se H 61
80 61 JEANSON Bruno / SOSSI Fabien Se H 61
81 59 GASCHEN Laurent / GASCHEN Jonathan Se H 59
82 58 TALVERT Rémy / VIDUS Julien Se H 58
83 58 JEANSON Bruno / PETEUIL Fabian Se H 58
84 57 JORON Teddy / BUSNEY Yoan Se H 57
85 57 REMY Bryan / GERARD Bruno Se H 57
86 56 GOLZ Rémy / DURAND Romain Se H 56
87 56 CHAFFOTTE Jérémy / PETRIGNET Jérome Se H 56
88 55 GURY Robinson / BOILLEE Brice Se H 55
89 55 BEGUINET Jean Yves / BERTHET Damien Se H 55
90 53 JAMMAS Emmanuel / REGNIER Ludivic Se H 53
91 52 FRITZ Johann / BRESSON Yoann Se H 52
92 52 COSSARDEAUX Cyril / DOUCEY Patrick Se H 52

Repost 0
Published by bikeandrun.haut-marnais.over-blog.com
commenter cet article
5 mars 2017 7 05 /03 /mars /2017 21:32

Résultats individuels : AVENIR 1 - JEUNES 6-10

Place Nom prénom (Nat) Perf. Cat/né(e)
1 MICHEL/DEPERNET Sully/eva 8'43'' PUPMIX/
2 DUHOUX/NOEL Axel/olivier 8'55'' POUM/
3 FERRAND/GOUGEOT Mathis/leonard 9'04'' PUPM/
4 MOLIN/HENRISSAT Capucine/roman 9'06'' PUPMIX/
5 CONSTANT/PERSON Baptiste/marie-lena 9'30'' PUPMIX/
6 GUYOT/HUMBLOT Augustin/melinda 9'35'' PUPMIX/
7 FERRAND/FERRAND Pierre/charles 9'47'' POUM/
8 FONTAINE/BONNIVARD Maxime/jeremy 9'48'' PUPM/
9 JEANSON/PETEUIL Gabriel/mathis 9'49'' POUM/
10 DOUCEY/CORNUEL Alix/gauthier 10'12'' PUPM/
11 HUTPIN/COLLARD Basile/baptiste 10'25'' PUPM/
12 SCODITTI/CZAJKOWSKYJ Axel/margaux 10'48'' POUMIX/
13 SCRIVE/GARNIER Mahe/camille 11'07'' PUPM/
14 PROST/DJANTI Ines/manel 11'10'' POUF/
15 BURTON/BLANCHARD Clara/candia 11'15'' PUPF/
16 GRANDJEAN/DAFONSECA Timeo/paco 11'16'' POUM/
17 GEOFFROY/BABOUOT Meline/clementine 11'18'' PUPF/
18 MICHEL/CHARDET Enzo/leana 11'27'' PUPMIX/
19 FLAMMARION/ZOPPI Prune/lucas 11'31'' PUPMIX/
20 FRANCO/MONTENOT Julien/gabriel 11'32'' POUM/
21 GALLELI/GOUGEOT Alexia/diane 11'35'' POUF/
22 WEIN/TRUCHE Justine/louise 12'43'' PUPF/
23 HAUTY/BOULANGER Romane/hugo 12'49'' MPOMIX/
24 REGNIER/WILL Loue/thea 12'54'' POUF/
25 CORNUEL/TRUCHE Marceau/juliette 12'59'' MPOMIX/
26 GRANDJEAN/FEBVRE Malie/nina 13'16'' MPOF/
27 GUILEMIN/TRANCHEVREU Kylian/tom 13'46'' MPOM/
28 MONTENOT/MICHEL Suzon/hugo 14'03'' MPOMIX/
29 DUPUIS TETU Alexis/rose 14'38'' MPOMIX/



Résultats individuels : AVENIR 2 - JEUNES 11-14

Place Nom prénom (Nat) Perf. Cat/né(e)
1 THIERRY/ZOPPI Tom/mathieu 13'24'' MINM/
2 STEPHAN/COUPAS Jules/arthur 13'56'' MINM/
3 PERRIN/DANGIEN Constant/nathan 14'14'' MINM/
4 JEANSON/BILLAUDEL Oscar/malo 14'40'' MINM/
5 CORDIER/SEGAIS Corentin/thibault 15'15'' MINM/
6 DORE/DEMOT Maxime/lander 16'16'' BENM/
7 THIERRY/ZOPPI Marin/romain 17'20'' BENM/
8 CHAMPION/CHAMPION Pauline/eloise 17'33'' MINF/
9 DOUCEY/HERARD Zoe/nathan 17'41'' BENMIX/
10 NAULOT/MUGNIER Eva/leny 18'10'' BENMIX/
11 CHAUDOUET/PERRIN Anais/lou 18'25'' MINF/
12 LESSERTEUR/RIEGEL Eline/charlotte 19'35'' BENF/
13 AMAR/TABORD Meissane/ines 20'42'' BENF/
14 COUPAS/RICHETON Clemence/lola 22'39'' BENF/



Résultats individuels : DECOUVERTE - DISTANCE XS

Place Nom prénom (Nat) Perf. Cat/né(e)
1 CORNEUX/PERRIN Baptiste/martin 32'41'' MINM/
2 ROUX/FEVRE Jbatiste/alice 33'52'' SENM/
3 MICHEL/TETU Guillaum/celine 36'21'' SENMIX/
4 THOUVREZ/ROTH Julie/lea 39'02'' MINF/
5 LAURENT/LAURENT Conelia/michael 39'55'' VETMIX/
6 BRASSEUR/BRASSEUR Alban/sonia 39'56'' SENMIX/
7 BRETON/DIEUDONNE Lucie/raphael 43'15'' SENMIX/
8 VAUTHIER/GAUMY Corinne/stephan 44'47'' SENF/
9 BONNIVARD/BONNIVARD Chloe/emeline 46'55'' CADF/
10 FRANCOIS/MATHIEU Charlotte/lea 49'59'' CADF/
11 COLLOT/COLLOT Jerome/sabrina 50'33'' SENMIX/
12 JEANNETTE/JEANNETTE Venceslas/angel 52'26'' VETMIX/


Résultats individuels : CHALLENGE


Place Nom prénom (Nat) Perf. Cat/né(e)
1 WERTZ/WERTZ Ronan/guillaume 53'15'' SENM/
2 SCRIVE/BOILLEE Roland/yann 55'00'' SENM/
3 GIRARDI/VAVASSEUR Bruno/jeremy 57'04'' SENM/
4 FOURTIER/DELMAS Eric/christophe 57'42'' VETM/
5 CHAMPION/ECOFFET Romaric/richard 58'44'' VETM/
6 FEBVRE/GERARD Guillaume/christophe 58'57'' SENM/
7 HENRY/HENRY Alban/j Marc 59'42'' SENM/
8 LECAILLON/CHESSE Julien/nathan 59'50'' JUNM/
9 ANCELOT/BOUDIN Mickael/frederic 1h00'07'' VETM/
10 GARSI/GARSI Alain/valentin 1h00'28'' SENM/
11 THIERRY/THIERRY Christophe/philippe 1h00'30" VETM/
12 MAAZI/BONDOUX Farid/emilie 1h00'31'' SENMIX/
13 MEKNACI/MEKNACI Yannick/nathan 1h01'38'' SENM/
14 NAULOT/GRANDJONC Laurent/rodolphe 1h01'54'' SENM/
15 PETEUIL/ALEMERSCH Fabian/theo 1h03'02'' CADM/
16 THOUVREZ/NAJEL Laurent/sebastien 1h03'09'' SENM/
17 PERRIN/AUBERT Daniel/pascal 1h04'01'' SENM/
18 BOULANGER/GAUTHEROT Florian/cyrille 1h04'36'' SENM/
19 BERTHET/MIGUET Damien/pierre 1h04'42'' SENM/
20 BOUTHIER/FERRAND Aurore/j-francois 1h05'02'' SENMIX/
21 ROTH/BERNARD Michel/olivier 1h05'42'' VETM/
22 MONGUILLON /MOUGIN Fabien/j Elie 1h05'44'' SENM/
23 BAILLY/BAILLY Benedicte/philippe 1h06'18'' VETMIX/
24 DETOURBET/THUAYRE Antoine/alexis 1h06'24'' SENM/
25 LAZARO/THIERRY Pierre-Guy/alain 1h06'28'' VETM/
26 DANGIEN/GARDIEN Ghislain/quentin 1h07'04'' SENM/
27 COUPAS/FLAGEY Bruno/herve 1h07'14'' VETM/
28 VOIRIN/GALDO Thierry/amelie 1h07'17'' SENMIX/
29 VAUTHIER/HENRISSAT Daniel/david 1h07'20'' VETM/
30 MARIUS/GUILLAUME Loic/anne Laure 1h07'21'' VETMIX/
31 RENAUD/LAUMONT Bastien/gary 1h07'51'' SENM/
32 SEGAIS/ROY Noel/emmanuel 1h07'53'' SENM/
33 MICHEL/SEGAIS Gregory/thierry 1h08'07'' SENM/
34 PENOMAZZAR/ARCHINARD Muriel/fabrice 1h08'20'' VETMIX/
35 MATHIERU/DUHAUT Chistophe/gregory 1h10'09'' SENM/
36 KOLB/ABRAHAM Thomas/nathan 1h10'11'' CADM/
37 ROUSSEAU/OLIVAIN Karine/valery 1h10'23'' SENM/
38 SCODITI/CZAJKOWSKYJ Carmelo/christophe 1h10'24'' SENM/
39 SAUVAGEOT/CORNEUX David/marc 1h10'45'' VETM/
40 BELGRAND/WICHLACZ Gilles/lionel 1h11'42'' VETM/
41 GUILEMIN/TRANCHEVEUX Bruno/romain 1h11'57'' SENM/
42 TRUCHE/DOUCEY Thierry/patrick 1h12'18'' SENM/
43 GRANDJEAN/FEBVRE Camille/cataline 1h12'23'' SENF/
44 HAUTY/SANREY Franck/maude 1h13'00'' SENMIX/
45 DURAND/DURAND Guillaume/stephane 1h13'02'' VETMIX/
46 COLLIN/HADERER Regis/philippe 1h14'05'' SENM/
47 CHEVALIER/GAGIGLI Cristophe/florian 1h14'46'' SENM/
48 CHEVALIER/GROLIER Caroline/christophe 1h14'55'' SENMIX/
49 DAFONSECA/DAFONSECA Ophelie/michael 1h15'49'' SENMIX/
50 PERRIN/PERRIN Philippe/baptiste 1h15'55'' SENM/
51 CEJCHAN/CEJCHAN Celine/francois 1h16'37'' SENMIX/
52 CEJCHAN/SAMOUR Nathalie/richard 1h16'41'' SENMIX/
53 CORNEUX/DAUTREME Christine/dominique 1h17'02'' VETMIX/
54 MARCHAL/BERRABOUCH Serge/menouar 1h18'30'' SENM/
55 TRUCHOT/ODIN Natacha/severine 1h22'04'' VETF/
56 REGNIER/MASONI Ludovic/beatrice 1h22'35'' SENMIX/
57 MEAZZA/DEHAMERS Marion/claude 1h23'04'' SENMIX/
58 DECHANET/COUPAS Valerie/delphine 1h26'07'' VETF/
59 MERCIER/BOUDE Coroline/sandrine 1h30'22'' SENF/
60 DEPERNET/LEUCART Eliane/sabine 1h34'15'' VETF/

Repost 0
Published by bikeandrun.haut-marnais.over-blog.com
commenter cet article
14 décembre 2016 3 14 /12 /décembre /2016 20:53
Repost 0
Published by bikeandrun.haut-marnais.over-blog.com
commenter cet article
14 décembre 2016 3 14 /12 /décembre /2016 20:45
Repost 0
Published by bikeandrun.haut-marnais.over-blog.com
commenter cet article
4 décembre 2016 7 04 /12 /décembre /2016 12:32
Repost 0
Published by bikeandrun.haut-marnais.over-blog.com
commenter cet article
21 novembre 2016 1 21 /11 /novembre /2016 20:59
Repost 0
Published by bikeandrun.haut-marnais.over-blog.com
commenter cet article
21 novembre 2016 1 21 /11 /novembre /2016 20:57
Repost 0
Published by bikeandrun.haut-marnais.over-blog.com
commenter cet article
11 novembre 2016 5 11 /11 /novembre /2016 10:06
Repost 0
Published by bikeandrun.haut-marnais.over-blog.com
commenter cet article